среда, 28 октября 2009 г.

Встреча возможностей

Специально для Ваших кандидатов!!!

В Санкт-Петербурге 3 ноября,
в рамках Квалификационного Мероприятия по итогам сентября,
пройдёт встреча вожностей "Стань Хозяином Своей Жизни"

На тренинг приглашаются кандидаты:
прошедшие курс "Стань хозяином своей жизни"
и посмотревшие презентацию ISIF.

Как показывает практика 70% кандидатов после тренинга становятся партнерами.

Тренинг пройдёт в Конференц-зале БЦ "ЕСОД"

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная дом 25А Бизнес Центр "ЕСОД"
ст. метро "Чкаловская"(3-5 мин)

Схема проезда
Начало тренинга в 19:00

По всем вопросам обращаться: Валентина Орлова - тел. 8-911-137-15-11  

Стоимость:
200 рублей - для партнеров, которые придут без кандидатов
100 рублей - для партнеров, которые придут с кандидатами
100 рублей - для кандидатов

Для тех, кто придет с 5-ю кандидатами – вход бесплатный*
________________________________________________________________ 
На втрече будет возможность приобрести заранее билеты на Квалификационное мероприятие, которое состоится
7 ноября по цене 300 рублей.
Стоимость билетов в день проведения 500 рублей

О месте проведения будет сообщено дополнительно
________________________________________________________________  


Вы хотите :

  • Быть свободным и проводить время с близкими людьми?
  • Путешествовать и Отдыхать чаще и дольше?
  • Иметь возможность развивать свое дело из своего дома?
  • Иметь больше денег для того, чтобы купить машину или дом своей мечты?
  • Иметь достаточно времени и денег для жизни и для отдыха?
Вы узнаете как: 
  1. Увеличить доход. 
  2. Повысить эффективность в сфере управления собой. 
  3. Обрести самомотивацию, поставить цели и встать на путь достижение успеха. 
  4. Продвинуться во всех сферах вашей жизни. 
  5. Использовать "фишки", которые делают жизнь «яркой». 
  6. Открыть великолепные карьерные и профессиональные перспективы. 
Так же Вы узнаете, что Вам мешает на пути к Вашему успеху? Разберем самые важные вещи и расскажем, как их преодолеть. Многие ваши мечты станут реальностью, а некоторые из них реализуются уже в течение ближайшего месяца после встречи возможностей! 

Те вещи, которые мы будем давать вряд ли вы найдете в каких-то книжках, потому что мы сами практики и давать будем именно практические действия и методы, ведущие к результату то есть:  
Действуешь - сразу же получаешь результат! 

Ваши знакомые будут удивленны вашими успехами... или как минимум начнут крутить пальцем у виска! Да да!!! Если вы не готовы к такой реакции, то лучше не ходить!!!  

Встречу возможностей "Стань Хозяином Своей Жизни" подготовили и проводят:

Анна Полякова и Данил Арсланов
 Diamond X карат


В своей жизни мы занимались многими видами деятельности. И есть одно общее – мы везде достигали успеха, чем бы мы ни занимались. В юности это было занятие спортом, я – занимался спелеологией, Анна - альпинизмом. Надо сказать, оба направления, не для слабых духом людей. Потом мы с головой окунулись в бизнес. Сначала открыли магазин, а затем исполнили мечту Анны - открыли элитное ателье по пошиву одежды из натуральной кожи.

Всего мы создали три успешных предприятия. В заключительном проекте решили соединить свое увлечение горными лыжами, с желанием иметь возможность отдыхать и работать семьей. Ведь у нас четверо детей и очень хотелось найти дело, которое сможет нас объединить. Мы начали строительство спортивно-оздоровительной базы отдыха, на одном известном горнолыжном курорте.

Но занятие традиционным бизнесом не давало возможности уделить нашим четырём детям столько времени, сколько бы мы хотели. Мы всегда находились в поиске новых возможностей для реализации себя. В поиске лучшего построения своей жизни.

Приглядываясь к различным моделям бизнеса, мы обратили внимание на Multi-Level-Marketing (MLM). Эта модель нам показалась интересной и мы стали внимательно её изучать и интересоваться у различных людей, как всё это работает.

И нашли в MLM много преимуществ перед «традиционным» бизнесом. Мы сразу решили, что если мы будем строить свой бизнес в сетевой компании, то должны быть лучшими. Мы видели огромный потенциал этого бизнеса и хотели использовать все его преимущества. Поэтому мы продали все свои предприятия и полностью сконцентрировались на том, чтобы создать свою команду единомышленников, вместе с которой мы сможем прийти к своим целям. Но самое важное для нас это то, что все наши дети последовали нашему примеру и оценили все преимущества этого бизнеса.

Мы сразу поняли основные законы и принципы MLM и стали выбирать компанию. В любом деле для нас было важно то, с какими людьми мы ведём свой бизнес. Нашими наставниками в ISIF оказались замечательные люди – Генрих Эрдман, Дмитрий Клубничкин и Александр Мочалов.

Конечно же, добиться успеха нам помог наш предыдущий жизненный опыт. Мы руководили большими коллективами на своих предприятиях, и работа с людьми была нам знакома. Также в любом бизнесе очень важна Система. И в работе ISIF мы увидели Систему. Мы сами её выстраивали.

Но мы поняли главный принцип MLM – надо помогать людям и делиться с ними возможностями. И задача, которую мы поставили перед собой – это вырастить за десять лет 100 миллионеров, которые будут зарабатывать в год более миллиона долларов. Это мечта нас очень сильно мотивирует!

Мы увидели совершенно другой стиль жизни. Мы сами стали жить другим стилем. Мы стали больше путешествовать. У нас появилось огромное количество друзей в разных городах и странах. И когда мы приезжаем к ним, то нам всегда рады.

Это удивительный бизнес!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий